В Сочи прошли крупные соревнования по тэквондо

14 декабря 2019 года Сочинская городская общественная организация «Федерация глобального тэквондо» (ГТФ) провела открытое Первенство города Сочи по тэквондо, посвящённое годовщине памяти выдающегося тренера Криворотова Александра Викторовича! Соорганизатором данного мероприятия выступил актив Первичного отделения ДОСААФ России «Спортивный клуб боевых искусств г.Сочи «Сокол» Местного отделения ДОСААФ России города Сочи Краснодарского края.

Криворотов Александр  Викторович — выдающийся тренер, подготовивший более 40 чёрных поясов и научивший своих воспитанников достигать наивысшей цели и стремиться выше. Он подготовил двух абсолютных чемпионов мира по тэквондо ГТФ, чемпионов первенства Европы,  множество чемпионов России, ряд замечательных тренеров, которые развивают тэквондо в других городах.

В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов из Москвы и таких муниципальных образований Краснодарского края, как Апшеронский район, г.Сочи, г.Туапсе, г.Краснодар, г.Армавир, г.Горячий ключ, г.Геленджик и др.

Воспитанники ПО ДОСААФ России «СКБИ «Сокол» показали на соревнованиях своё мастерство и  завоевали различные высокие награды.

Лемонджава Варвара – 1 место «поединок», 2 место «хьонг»;

Благополучная Екатерина — 1 место «поединок», 2 место «хьонг»;

Елич Даниил — 1 место «поединок»;

Силяков Данил — 2 место «поединок»;

Яновская Элина — 1 место «хьонг»;

Кобеняков Максим — 3 место «хьонг»;

Тулуджан Лаура стала абсолютным чемпионом соревнований среди «чёрных поясов», выиграв в своей весовой категории во всех дисциплинах.

Поздравляем победителей соревнований и желаем им дальнейших успехов!